В Семёновке сгорело заброшенное здание
Минувшим вечером в Семёновке сгорело бесхозное строение.
Пожар на ул. Интернатской начался около 18:30. Огонь был сильный. Для его тушения были привлечены 17 пожарных и пять единиц техники.
Очевидцы передают, что в заброшке играли дети, по их предположениям, они же её могли и поджечь.
В истинных причинах случившегося в настоящее время разбираются специалисты ГУ МЧС РФ по Марий Эл.
В деревне Федоскино в горящем доме оказалась 8-летняя девочка.
Фото: ГУ МЧС РФ по Марий Эл, видео: МариМедиа
This browser does not support the video element.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия