В Марий Эл произошло массовое нападение на полицейских
Следственным управлением СК РФ по Марий Эл возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ «применение насилия к представителю власти». По данным следствия, в ночь на 7 сентября сотрудники полиции прибыли в поселок Краснооктябрьский чтобы задержать мужчину, обвиняемого в хищении. За него вступились несколько десятков местных жителей, которые напали на стражей порядка. По словам силовиков, поведение нападающих было вызывающим, но реальной угрозы жизни и здоровью в принципе не было.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия