В Кокшайске местный житель спас тонущего мужчину
Сегодня в Кокшайске на Волге произошло ЧП — тонул мужчина. 57-летнего мужчину вытащил из воды местный житель.
По информации ГУ МЧС по Марий Эл, спасенный доставлен на берег и передан бригаде скорой медицинской помощи. В настоящее время он находится в больнице.
Обстоятельства происшествия устанавливают специалисты.
Пассажирский теплоход «Сергей Кучкин» сел на мель.
фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы