В Йошкар-Оле 11-летний самокатчик на набережной сбил женщину
В Йошкар-Оле накануне днём на Архангельской слободе произошло ДТП.
11-летний мальчик, управляя электросамокатом, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 48-летнюю женщину.
Женщина-пешеход получила травмы, сообщили в УГИБДД МВД республики.
КоАП РФ Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность.
Кодекс об административной ответственности 16 лет определяет как возраст, по достижении которого наступает ответственность за совершение административного правонарушения, в том числе — и в сфере безопасности дорожного движения.
В Йошкар-Оле 18-летний мотоциклист получил тяжёлые травмы в ДТП.
фото: ГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия