В Медведевской гимназии эвакуировали школьников
В посёлке Медведево в Республике Марий Эл из гимназии эвакуировали школьников. Поступила информация о том, что объект заминирован. В социальных сетях пользователи пишут, что около учебного заведения находится полиция, кинологи, группа разминирования, скорая помощь.
В пресс-службе МВД по Марий Эл от комментариев отказались. Информацию об эвакуации детей тоже видели в соцсетях.
В Медведево силовики оцепили один из дворов.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 11:20
В Звениговском районе тракторист наехал на женщину
Сегодня 10:55
МРТ будут делать без направления врача
Сегодня 10:15
Сеть банкоматов ВТБ превысила 20 000 устройств
Сегодня 09:48
В Йошкар-Оле срочно нужны доноры крови трёх групп
Сегодня 09:05
Сегодня в 4 часа жители Йошкар-Олы зажгли «Свечу памяти»