В Марий Эл на реке Большая Ошла мужчина провалился под лёд
Накануне в 09:33 на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил звонок о том, что в Медведевском районе на реке Большая Ошла 39-летний мужчина провалился под лёд. Пострадавший смог самостоятельно выбраться из полыньи, но замерзает и просит помощи.
На место происшествия выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда. В это время сотрудники Йошкар-Олинской аварийно-спасательной службы уже обнаружили пострадавшего. Спасатели совместно эвакуировали мужчину до кареты скорой помощи и передали его медицинским работникам.
Спасатели Марий Эл пришли на помощь женщине, которая застряла в сугробе.
фото: МАСС
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы