В Марий Эл на Волге два снегохода провалились под лёд
В минувшую субботу в Звениговском районе произошло ЧП на реке.
В 15:10 на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что на Волге на протоке при движении из Кокшайска в Звенигово провалились под лёд два снегохода. Люди промокли, просят помощи.
На место происшествия незамедлительно выдвинулась оперативная группа Звениговской аварийно-спасательной группы. Спасатели оперативно эвакуировали двоих мужчин на берег.
Сотрудники ГУ МЧС напоминают, что лёд уже неоднородный и выход на него может быть опасен.
В Марий Эл провалившуюся под лёд машину обнаружили на глубине 13 метров.
фото: МАСС
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия