В Йошкар-Оле два 20-летних водителя не поделили перекрёсток
Как сообщили сегодня в УГИБДД МВД республики, в субботу днём на регулируемом перекрёстке Красноармейская — Машиностроителей произошло ДТП с участием двух ТС.
20-летний водитель, управляя «ВАЗ-2114», как установлено предварительно, при повороте налево не пропустил автомашину Kia, которая следовала прямо. За рулём иномарки находился тоже 20-летний молодой человек.
В результате столкновения транспортных средств был травмирован водитель отечественной автомашины.
В Йошкар-Оле пьяная женщина-водитель протаранила на встречке две машины.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы