На трассе «Йошкар-Ола — Уржум» столкнулись четыре автомобиля
На 10 км трассы «Йошкар-Ола — Уржум» накануне утром произошло массовое ДТП.
Как предварительно установили в УГИБДД, 60-летний водитель «Лада Ларгус», не выбрав безопасную скорость, въехал в стоящий в потоке Renault. Тот в свою очередь врезался в автомобиль Toyota. После этого Renault также совершил наезд на Hyundai.
В результате ДТП травмы получила 31-летняя водитель Renault, ей назначено амбулаторное лечение.
В Волжске с места ДТП увезли в больницу женщину и её пятилетнего ребёнка.
Фото: УГИБДД Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы