В Йошкар-Оле в новогодние праздники пропали два велосипеда
В новогодние праздники сразу у двух йошкаролинок украли велосипеды. Обе кражи произошли из одного подъезда жилого дома на улице Красноармейской.
У 37-летней женщины похитили транспортное средство стоимостью 14 тысяч рублей, а у её 34-летней соседки — стоимостью 10 тысяч рублей.
В полиции потерпевшие рассказали, что велосипеды были, как обычно, не пристегнуты и стояли на первом этаже. Пропажу обе обнаружили утром, когда выходили на улицу.
Жительница Марий Эл перевела на свой счёт с чужого телефона 80 тысяч рублей.
Фото: источник photogenica, автор AndreyPopov
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия