В Марий Эл сегодня с места ДТП увезли в больницу 69-летнюю женщину
Сегодня утром на автодороге «Вятка» в Медведевском районе столкнулись два автомобиля. По оперативной информации происшествие случилось около 9:25 возле посёлка Дорожный.
По предварительным данным, «Рено Сандеро» под управлением 69-летней женщины задел правую обочину дороги и выехал на встречку, где столкнулся с «Лада Ларгус». Водителя иномарки с места ДТП доставили в Республиканскую клиническую больницу.
Ход и результаты процессуальной проверки по данному факту взяла на контроль Прокуратура Медведевского района.
В Волжске водитель Honda врезался в автомашину Hyundai.
Фото: Прокуратура Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия