У жительницы Волжска в магазине украли пакет с продуктами
Жительница Волжска направила в МВД Марий Эл благодарственное письмо. В нём она поблагодарила полицейских за оперативную работу и пожелала успехов в нелёгком труде.
Поводом для благодарности стало раскрытие кражи. Дело в том, что в магазине у женщины украли из шкафчика для хранения вещей пакет с продуктами. Об этом она заявила в полицию.
Правоохранители посмотрели записи с камер видеонаблюдения и по горячим следам задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая местная жительница. Она призналась в краже и возместила материальный ущерб потерпевшей. Часть похищенных продуктов, по её словам, она успела скормить собаке.
В Марий Эл количество зарегистрированных преступлений возросло на 6,3%.
Фото: источник photogenica, автор Valentyn_Volkov
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия