В посёлке Медведево йошкаролинец обворовал свою бывшую супругу
С заявлением о краже мобильного телефона в полицию обратилась 34-летняя жительница посёлка Медведево.
Ущерб составил 13 тысяч рублей. Выяснилось, что гаджет пропал из квартиры после ухода бывшего супруга, который заходил в гости.
Очень скоро ранее судимого 32-летнего подозреваемого задержали. Он признался, что похитил телефон у бывшей жены ночью, после чего незаметно покинул квартиру. Мобильник он сдал в ломбард.
С мужчины взяли подписку о невыезде. Ведётся следствие.
В Йошкар-Оле женщина обокрала соседа.
Фото: источник photogenica, автор tatsianama
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия