Йошкаролинец воспользовался забывчивостью соседки и утащил её сумку
В Йошкар-Оле у 62-летней женщины украли сумку.
В полиции она рассказала, что забыла её в подъезде, пока разговаривала по телефону. Поставив сумку на кресло, стоящее там, йошкаролинка зашла в квартиру и спохватилась только через полчаса. Но её там уже не было.
Сумка вместе с документами, деньгами и мобильников пропала. Общий ущерб составил около 14 тысяч рублей.
Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний сосед женщины. Телефон он успел продать, но стражи порядка разыскали и изъяли похищенный гаджет. Молодому человеку предписали надлежащее поведение и взяли подписку о невыезде.
В Йошкар-Оле за год украли уже около 100 крышек люков.
Фото: источник photogenica, автор HayDmitriy
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия