В пригороде Йошкар-Олы пьяный водитель на «ВАЗ-2114» вылетел в кювет
Накануне днём на 21 км автодороги «Объезд г. Йошкар-Олы» произошло ДТП.
По информации УГИБДД МВД республики, пьяный 43-летний водитель «ВАЗ-2114», по предварительным данным, в зоне действия знака, запрещающего обгон, выехал на встречку. Мужчина не справился упариванием и машина вылетела в кювет, где врезалась в дерево.
В результате ДТП водитель и его 39-летний пассажир были госпитализированы.
В Килемарском районе после столкновения с лосём скончался водитель иномарки.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы