В Горномарийском районе в ДТП погибла 16-летняя пассажирка иномарки
В Горномарийском районе в ДТП погибла 16-летняя девушка. Происшествие случилось поздно вечером в субботу на 1 км автодороги «Троицкий Посад- Мумариха».
Как предварительно установлено УГИБДД Марий Эл, 18-летняя девушка Mitsubishi Lancer из-за высокой скорости не справилась с управлением и вылетела в кювет, где наехала на бетонные блоки. В результате 16-летнюю пассажирку в тяжёлом состоянии госпитализировали, в последствии она скончалась в больнице.
В Медведевском районе из-за съезда автобуса в кювет пострадала пассажирка.
Фото: УГИБДД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия