В Йошкар-Оле прорвало водопровод
Как нам сообщили в диспетчерской службе МП «Водоканал», до устранения причин аварии отключена подача холодной воды потребителям дом №182 по ул.Первомайской. Жильцы обеспечены привозной водой. Специалисты пока не могут точно ответить, когда водоснабжение будет восстановлено.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы