Йошкаролинка заказала дистанционно полис ОСАГО и лишилась денег
34-летняя йошкаролинка в попытке дистанционно оформить полис ОСАГО потеряла сбережения. В итоге осталась и без страховки, и без денег.
Предложение женщина нашла в интернете. Обговорив условия сделки со «страховым агентом», горожанка перевела предоплату в размере более 12,9 тысяч рублей.
Однако в указанное время документ она так и не получила, а связь с аферистом прервалась, сообщили в МВД Марий Эл.
Йошкаролинку в соцсетях нагрела её «подруга».
Фото: источник photogenica, автор AntonioGuillemF
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия