В Марий Эл пьяный водитель сбил женщину-пешехода
В селе Хлебниково Мари-Турекского района накануне днём было зарегистрировано «пьяное» ДТП.
Как установлено предварительно, 36-летний мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения и управляя автомашиной Great Wall, наехал на пешехода. Женщина-пешеход двигалась по краю проезжей части в попутном направлении движению автомобиля.
В результате ДТП 55-летняя женщина с травмами госпитализирована.
В Йошкар-Оле женщина упала в маршрутке и получила травмы.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы