В Килемарском районе пьяный водитель съехал в кювет и врезался в дерево
Вчера днём в Килемарском районе произошло ДТП, в котором пострадал 32-летний мужчина. Происшествие случилось на 303 км автодороги «Поветлужье», соединяющей Нижний Новгород и Йошкар-Олу.
По предварительным данным УГИБДД Марий Эл, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.
С травмами мужчина был госпитализирован.
Спасатели Марий Эл деблокировали водителя из повреждённого в ДТП автомобиля.
Фото: УГИБДД МВД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия