В Медведевском районе на пешеходном переходе сбили пьяного мужчину
В субботу вечером в Медведевском районе на 8 км автодороги «Йошкар-Ола — Санчурск» сбили 42-летнего мужчину.
По предварительным данным регионального Управления ГИБДД, 26-летний водитель «ВАЗ-2110» не уступил ему преимущество на пешеходном переходе.
В результате пешеход получил травмы. Установлено, что переходящий дорогу мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники УГИБДД МВД республики просят водителей перейти на зимний стиль вождения.
Фото: УГИБДД МВД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать