Жительницу Оршанки будут судить за торговлю самогоном
35-летняя жительница Оршанского района обвиняется в неоднократной незаконной розничной продаже спиртосодержащей пищевой продукции.
Так, по версии следствия, в марте 2022 года женщина из поселка Оршанка, будучи подвергнутой административному наказанию за розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, вновь незаконно продала местному жителю 2,5 литра спирта, сообщает пресс-служба прокуратуры РМЭ.
За это обвиняемая была задержана. В ближайшее время она предстанет перед судом. Согласно уголовному кодексу РФ, ей грозит наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.
Йошкаролинка разбила голову сотруднику полиции
ФОТО: источник photogenica, автор ambrozinio
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия