В Йошкар-Оле 20-летняя девушка сбила пешехода
По информации УГИБДД МВД республики, накануне вечером на ул. Карла Либкнехта в Йошкар-Оле сбили пешехода.
20-летняя девушка, управляя «Ладой Приора», совершила наезд на 61-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
Пострадавший бригадой скорой помощи был доставлен в больницу.
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 290 нарушений правил дорожного движения. Задержано 7 водителей в состоянии опьянения.
Появились подробности смертельного ДТП в Звениговском районе.
фото: УГИБДД МВД республики
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия