В Волжском районе водитель Audi сбил насмерть пешехода
Сегодня около 17 часов на 3 км автодороги «Обход г. Волжск» произошло смертельное ДТП.
Водитель Audi совершил наезд на 42-летнего пешехода, который, по предварительным данным, двигался по краю проезжей части в попутном направлении без световозвращающих элементов в тёмное время суток.
В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия, сообщили в УГИБДД МВД РМЭ.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Это второй пешеход, погибший сегодня под колесами иномарок.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку