В Йошкар-Оле водитель «ВАЗ-2113», уходя от столкновения врезался в иномарку
Как сообщили сегодня в Управлении ГИБДД МВД по Марий Эл, в субботу днём в Йошкар-Оле произошло ДТП на ул. Строителей.
21-летний водитель, управляя «ВАЗ-2113», по предварительным данным, во избежание столкновения с попутно движущейся автомашиной выехал на встречку, где врезался в автомобиль Skoda под управлением 37-летнего водителя.
В результате ДТП оба водителя получили травмы, а 21-летний пассажир «ВАЗ-2113» был госпитализирован.
В Мари-Турекском районе разбился 45-летний водитель.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы