В Марий Эл водитель без прав опрокинулся в кювет
В воскресенье, 23 мая, после четырёх часов утра на 11 км автодороги «Козьмодемьянск — Большой Сундырь» Горномарийского района произошло ДТП с пострадавшим.
По информации УГИБДД МВД по Марий Эл, 19-летний молодой человек, не имея прав, сел за руль «ВАЗ-2114». Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, где и опрокинулся.
В результате ДТП водитель госпитализирован.
Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы