В Йошкар-Оле женщина оказалась под колёсами маршрутки
По информации УГИБДД МВД по Марий Эл, сегодня около 16 часов около дома № 62 по ул. Карла Либкнехта водитель маршрутки сбил пешехода.
По предварительным данным водитель автобуса не уступил дорогу женщине, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре». Обстоятельства случившегося устанавливаются. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по тел.
Напомним, сегодня в Йошкар-Оле пассажирский микроавтобус врезался в столб.
Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия