В Волжске сгорел автосервис
Как сообщает «Волжск24», сегодня, 9 марта около 12 часов очевидцы заметили дым над частной постройкой по улице Фрунзе.
Возгорание произошло в здании автосервиса. По информации жителей Волжска, здание было недавно построено.
Как рассказали очевидцы, возгорание произошло во время работы с автомобилем. Во время возгорания на подъёмнике находилась «Лада Калина».
За неделю огонь унёс жизнь троих жителей Марий Эл.
Фото: «Волжск24»
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы