На трассе Марий Эл легковушка столкнулась с грузовиком
По информации УГИБДД МВД по Марий Эл, в субботу, 6 февраля, около 11 часов на 13 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» Медведевского района произошло ДТП с пострадавшим.
Как рассказали в ведомстве, 42-летний водитель на «ГАЗ-478211», по предварительным данным, двигаясь на перекрёстке неравнозначных дорог по второстепенной, не уступил дорогу движущемуся по главной автомобилю «ВАЗ-2112», за рулём которой находилась 36-летняя женщина.
В результате ДТП пострадал 40-летний пассажир «двенадцатой».
Напомним, в Марий Эл за выходные пострадали три пешехода.
Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать