Следком Марий Эл проверяет причины массовой госпитализации йошкар-олинских школьниц
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл, на прошлой неделе, 9 декабря, пяти школьницам стало плохо на уроке. Все они были госпитализированы.
По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления СКР по Марий Эл проводится доследственная проверка.
В настоящее время угрозы жизни для подростков нет. Для определения причины недомогания взяты соответствующие анализы, назначены экспертизы. Пострадало только 5 человек в возрасте 15-16 лет.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Марий Эл за 10 месяцев спиртосодержащими жидкостями отравились 144 человека.
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия