В Марий Эл на загородной трассе «ВАЗ-2110» врезалась в Audi A6
В Советском районе накануне вечером на 29 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» произошло ДТП. По информации УГИБДД МВД республики, 21-летний водитель на «ВАЗ-2110», по предварительным данным, не учёл дорожные и погодные условия, и при обгоне иномарки потерял управление над своим транспортным средством. В результате «десятка» зацепила Audi A6 и вылетела в кювет.
Водитель иномарки с травмами был доставлен в больницу.
Обстоятельства случившегося устанавливаются, проводится административное расследование.
Пьяный водитель без прав опрокинулся в кювет.
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы