В Волжске на «зебре» сбили пешехода
Вчера в Волжске пострадала девушка-пешеход. По информации УГИБДД по Марий Эл, 23 июля около 19 часов 44-летняя женщина-водитель на Volkswagen наехала на 24-летнюю девушку-пешехода. Девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход госпитализирована.
В Волжске под колёса попал малолетний пешеход.
Фото: Волжск 24
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы