В Волжске под колёса иномарки попал двухлетний мальчик
В Волжске зарегистрировано «детское» ДТП. По данным УГИБДД МВД республики, 69-летний водитель на Hyundai во дворе жилого дома при движении задним ходом совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
Как рассказали ИА МариМедиа в отделе пропаганды ведомства, мальчик получил лёгкие травмы. Водителя ждёт административное наказание.
В Йошкар-Оле водитель Mazda сбил пешехода и скрылся.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать