В Горномарийском районе пьяный водитель на иномарке перевернулся в кювет
В минувшие выходные в Горномарийском районе произошло «пьяное» ДТП. По данным УГИБДД МВД республики, на 2 км автодороги «Кулаково-Четнаево», 30-летний водитель, управляя Hyundai, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости вылетел в кювет. После съезда с дороги машина врезалась в опору ЛЭП и перевернулась.
Водитель с многочисленными травмами был доставлен в больницу.
В Марий Эл ведут розыск водителя, скрывшегося с места ДТП.
Фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать