В Советском пешеход оказался под колёсами
За прошедшие сутки в Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.
По информации УГИБДД по Марий Эл, 22 апреля около девяти часов вечера в поселке Советский 38-летний водитель за рулем «Lada Granta» наехал на 20-летнего пешехода. Молодой человек переходил дорогу перед близко движущимся транспортным средством вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
Инспекторы Госавтоинспекции за сутки задержали 7 водителей в состоянии опьянения, двоих из них — за повторное управление машиной в пьяном виде.
В Марий Эл водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП.
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать