Юные йошкаролинцы изготовили для бойцов ещё 50 окопных свечей
В штабе общественной поддержки в Йошкар-Оле продолжаются мастер-классы по изготовлению окопных свечей.
Доброе дело объединяет молодёжь города. На МК за последнее время поучаствовали кадеты школы №3, студенты КГиМС и молодёжные советы ФССП и Газпрома. Общими усилиями было изготовлено около 50 свечей.
Свою лепту могут внести все желающие. Следующий сбор 18 февраля в 15:00.
Народный фронт Марий Эл передал «Кварте» и его бойцам гемостатические пакеты
Фото: штаб общественной поддержки
Другие новости
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2