Йошкар-Ола скорбит по погибшему на СВО выпускнику школы №17
Сегодня в Йошкар-Оле похоронили погибшего на СВО бойца Николаева Артёма Павловича.
В родной школе № 17, которую военнослужащий закончил в 2004 году, выражают соболезнования его родным, близким и друзьям.
— Добрейший, отзывчивый, жизнерадостный человек! — вспоминают его в общеобразовательном учреждении.
Кельмаксолинская школа в Советском районе сообщила о гибели своего выпускника.
Фото: школа №17
Другие новости
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки