В зону СВО доставили адресный груз из Марий Эл
Гуманитарная миссия Народного фронта прибыла в Донецк.
В военный госпиталь передали медикаменты, средства гигиены и одежду. Всё это собрали жители Оршанского и Килемарского районов республики.
Бойцам-землякам с позывным «Али» и «Леший» вручили генератор, маскировочные сети, сухой душ, продуктовые и гигиенические наборы, колеса, окопные свечи.
В сборе гумгруза приняли участие Народные полки Мари-Турекского и Параньгинского районов, Наталья Царегородцева, а также неравнодушные жители республики.
Из Марий Эл в зону СВО уходит 64-й гуманитарный конвой
фото/видео: Народный фронт I Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия