В Йошкар-Оле почтили память военнослужащих локальных войн
Торжественно-траурный митинг состоялся у мемориала павшим в локальных войнах в парке культуры и отдыха. Участие в нём приняли ветераны боевых действий, представители органов власти, общественных организаций, родные и близкие погибших воинов, неравнодушные жители города.
Собравшихся от имени Госсобрания Марий Эл приветствовал зампредседателя Александр Майоров.
Он отметил, что этот день — символ признательности и глубокого уважения всем поколениям российских воинов, кто с честью выполнял и выполняет поставленные задачи за рубежом, рискуя жизнью во имя мира и безопасности.
В посёлке Куженер прошёл митинг в честь участников локальных войн
Фото: Госсобрание Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки