В Йошкар-Оле маме бойца передали благодарственное письмо из войсковой части
В мэрии Йошкар-Олы состоялось очередное вручение благодарственного письма. Его передали маме бойца от командования войсковой части.
Командиры выразили в нём глубокую признательность йошкаролинцу за безупречное исполнение воинского долга, мужество и профессионализм, проявленные при выполнении боевых задач.
Первый заммэра города Владимир Смирнов, вручая письмо, поблагодарил женщину за воспитание достойного защитника Отечества. Он подчеркнул, что такие вести с передовой — лучшее подтверждение того, что наши ребята являются надежным щитом Родины.
Участники СВО в Марий Эл получают образование в учреждениях СПО
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2