В Марий Эл увеличили единовременную выплату контрактникам
В Марий Эл на 500 тысяч увеличили размер единовременной выплаты военнослужащим, заключившим контракт с Министерством обороны России.
Теперь она составляет 2,6 млн рублей. Ещё 400 тысяч рублей выплачивает Минообороны РФ.
— Принимая решение встать на защиту Родины, наши бойцы должны быть уверены не только в надёжном тыле, но и в достойной поддержке от региона. В первую очередь, это наша забота о тех, кто готов выполнять свой воинский долг, — сказал глава Марий Эл.
В Марий Эл расширили меры поддержки бойцов СВО
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2