В Марий Эл планируют провести турнир по боксу среди ветеранов СВО
В Министерстве внутренней политики региона обсудили взаимодействие Ассоциации ветеранов СВО с ОИВ и ОМСУ.
На встречу был приглашён председатель Ассоциации, участник программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Роман Возняк.
Среди вопросов, которые рассмотрели стороны, - создание эффективных механизмов трудоустройства ветеранов боевых действий и методы сбора обратной связи от участников спецоперации о качестве предоставляемых мер соцподдержки.
Также на встрече запланировали проведение общереспубликанского турнира по боксу среди ветеранов СВО.
Ветераны СВО из Марий Эл вновь примут участие в «Абилимпиксе»
Фото: Министерство внутренней политики Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2