В администрации Советского района родным погибших воинов вручили госнаграды
Сегодня глава администрации Советского района Евгений Пушкин и военный комиссар Евгений Лукоянов вручили посмертные государственные награды участникам СВО.
Указом президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, награждены:
-
медалью «За храбрость» II степени — сержант Борисов А. В.;
-
медалью «За отвагу» — ефрейтор Дрозд Р. В.
-
орденом Мужества — ефрейтор Милютин И. А. и рядовой Грязин Н. В.
Награды передали родным героев, сообщает газета «Вестник района».
В Марий Эл похоронят бойца СВО, мобилизованного в октябре 2022 года
фото: газета «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan