Участнику программы «Герои Марий Эл» вручили удостоверение «Боевого братства»
На мероприятии состоялось вручение удостоверения члена организации участнику кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак», зампредседателю Госсобрания Александру Смирнову.
Ветеран СВО отметил, что для него большая честь стать частью «Боевого братства» и служить обществу.
В рамках панельной дискуссии также были подведены итоги работы организации за 2025 год. Выступающие осветили актуальные вопросы социальной поддержки, медицинского сопровождения, санаторно-курортного лечения ветеранов боевых действий, взаимодействия «Боевого братства» с органами власти и другими ветеранскими организациями.
Также обсудили рейтинг районных отделений, участие в федеральных мероприятиях и вовлечение ветеранов в спорт.
В Йошкар-Оле выбрали председателя Ассоциации ветеранов СВО.
Фото: Госсобрание Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2