Участник программы «Герои Марий Эл» провёл «Урок мужества»
Участник программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Эдуард Купсольцев провёл «Урок мужества» в Медведевской школе № 2.
Ветеран СВО сначала принял участие в торжественной линейке, а затем поделился опытом военной службы, рассказал о буднях российских солдат и важности дисциплины — как в армии, так и в повседневной жизни.
— Его личный опыт стал живым примером мужества, чести и беззаветной любви к Родине, — поблагодарили Эдуарда Купсольцева за патриотическоре воспитание в школе.
Молодёжи Волжского округа рассказали о программах поддержки молодого поколения
Фото: «ЕР. Марий Эл»
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2