Маме погибшего бойца из Марий Эл организовали поездку в санаторий «Русь»
В марийский филиал фонда «Защитники Отечества» обратилась мать погибшего бойца из Параньгинского района Людмила Горинова.
Она попросила помочь ей с поездкой в санаторий «Русь» Центра восстановительной терапии им. Лиходея. С помощью команды фонда Людмила Васильевна прошла курс процедур: от лечебных ванн до иглотерапии и психологической разгрузки.
— Благодарю команду филиала и моего социального координатора Гульнару Анисимову за возможность поправить здоровье, — поблагодарила мама бойца.
В Марий Эл инвалиду СВО вернули 200 тысяч рублей
Фото: филиал «Защитники Отечества»
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2