Командную работу героев Марий Эл проверили через пейнтбол
Четвёртый модуль программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» начался со своеобразного отчёта.
Участники поделились итогами своих стажировок, рассказали, какой опыт они получили и каких результатов добились.
После этого для них провели выездную «Мастерскую команд». Она прошла в формате игры «Пейнтбол». Современные технологии управления невозможны без слаженной командной работы и быстрых решений. Все эти качества необходимо было показать через динамичную игру, рассказали в мэрии города.
Михаил Васютин обсудил со своим подопечным новый модуль программы «Герои Марий Эл»
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2