Три новобранца покинули Советский район
В рамках осеннего призыва на срочную службу отправились трое жителей Советского района — из Ронгинского, Кужмаринского поселений и посёлка Советского.
Ребята будут служить в Войсках национальной гвардии, сообщает газета «Вестник района».
Вместе с родными ребят провожали глава района Сергей Халтурин, военный комиссар Евгений Лукоянов, депутат городского Собрания депутатов Андрей Таратин, друзья и односельчане.
Российские парламентарии приняли закон о круглогодичном призыве
фото: газета «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2