Ровно три года назад в Марий Эл создали Комитет семей воинов Отечества
Ровно три года назад в Марий Эл был создан Комитет семей воинов Отечества. Он появился по инициативе российских матерей военнослужащих.
Комитет является мощной опорой для участников СВО и их семей, связующим звеном между обществом и государством.
— От всей души благодарю активистов Комитета за самоотверженный труд, чуткость и активную гражданскую позицию. Ваша деятельность служит ярким примером патриотизма, а забота о защитниках Родины и их близких заслуживает искреннего уважения! Желаю Комитету семей воинов Отечества дальнейших успехов в его благородной миссии. Вместе мы сила! — поздравил Комитет глава республики Юрий Зайцев.
В Йошкар-Оле открылась фотовыставка «Щит матери».
Фото: ВК Юрия Зайцева
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия