В Йошкар-Оле определились победители Всероссийских соревнований по следж-хоккею
В Йошкар-Оле завершился первый этап Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги. Такие соревнования впервые прошли в нашей республике.
Марий Эл представила команда ветеранов СВО «Ратник». Достойно выступив, ребята заняли четвёртое место.
Победителем игр стала команда сборной Самарской области. Второе место у команды «Сияжар» из Саранска, третье — у «Штурма» Нижегородской области, сообщили итоги ледовых баталий в региональном Минспорта.
Впервые в Йошкар-Оле проходят Всероссийские соревнования по следж-хоккею.
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки